Какой программой можно увеличить басы в музыке?
Дополнен
Необходимо сохранялась в формате .mp3
Кроме проги Sound Forge
Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<
или
Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<
Cubase
Для улучшения звучания басов на компе
я использую плагин enhancer для Winamp -
http://genealogic.narod.ru/winamp/
Вроде, он может работать и на Аимпе.
а стандартный эквалайзер или то, что со звуковухой - не катит?
ну например Virtual DJ