От колыбели до сада

Девочки! можно спутать пмс и признаки беременности? у кого может так было.... вы сразу поняли, что забеременели?

Дополнен

и сколько так живот болел?

у меня было все как перед месячными, но оказались признаки беременности))

Можно, насчёт беременности поняла не сразу, но предчувствие было и не обмануло. Пойду теперь рожать в 3 раз, на 3 неделе беременности уже точно знала, что залёт, только в первый раз узнала когда было уже 5 недель. В 3 беременность живот болел месяца два :-(.

у меня было состояние, как обычно, как будто должны месячные пойти, и живот болел и т. д. а они не пришли, оказалось беременная.

можно конечно. дождалась 5 дня задержки и сделала тест. сразу все стало ясно)

Мой ПМС вообще исчез, только тошнота усилилась