где в bios находится закладка boot. биос cmos setup utility advanced bios features

женя сорокин Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Мастер (1263) 12 лет назад
ты уже сам написал ответ, advanced bios features зашел туда смотри ниже в самом первом ставишь загрузка с диска либо с флешки либа с жесткого, в зависимости что собираешься грузить
Липецкий Алексей Просветленный (39456) 12 лет назад
Вы модель BIOS напишите или хотя бы производителя.... а не название утилиты
пункт обычно так и называется BOOT обычно выделен в отдельное меню.... перебирайте все и ищите.... для некоторых моделей есть возможность нажать F12 (или другую клавишу) и выбрать с чего грузится....
Linups_Troolvalds Мыслитель (7220) 12 лет назад
Advanced Bios Features -> First Boot Device