Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое онтарио

виталька Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179402) 11 лет назад
Онтарио — озеро в системе Великих озер Сев. Америки; США, Канада. Название на языке живших на его берегах ирокезов означает "прекрасное озеро".

Онтарио(англ. Ontario [ɒnˈtɛəri.oʊ]) — провинция, расположенная в центральной части Канады, самая населённая и вторая по площади, после Квебека (Нунавут и Северо-Западные территории крупнее, но они провинциями не являются) .

Онтарио - город в США, на Юге штата Калифорния. 64,1 тыс. жителей

Онтарио-другие значения

Остальные ответы
ff Оракул (90004) 11 лет назад
Это самая большая провинция Канады со столицей Торонто, стоящей на озере Онтарио. Одно из Великих озёр между США и Канадой, лучшая в Мире страна, откуда и стучу.
Ксюша Рева Ученик (111) 8 лет назад
Провинция, расположенная в центральной части Канады, самая населённая и вторая по площади, после Квебека. Онтарио граничит с провинциями Манитоба на западе, Квебек на востоке, и с американскими штатами Миннесота, Мичиган, Огайо,