Кот Базилио лиса Алиса предлагали деньги Бурптино закопать, чтобы они выросли, сейчас они предлагают ВЫКОПАТЬ чужой ,

а потом ПОЛОЖИТЬ обратно с процентами ТУДА ЖЕ . Как это называется?

- Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
- Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь,
- И делай с ним, что хошь.

Источник: Песня и танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы - "Приключения Буратино"

А где ты видел бесплатное кредитование? А налогообложение - это же первая заповедь экономической политики нашего полусгнившего государства.. . Так что ПОЛОЖИ ТУДА ЖЕ чужое и своё, и сам ложись.. . Осень.. . Листвой завалит.

Лиса предлагала.