не включается третья скорость на восходе и четвертая

Asdas Ahmon Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
почему на восходе не включается 3 скорость, не говоря уже о четвертой. сначала включалась третья скоротсь, а потом в течении езды резко перестала. педаль коробки передач не идет дальше наверх.
Дополнен 11 лет назад
вот хочу узнать, почему не могу переключить на третью скорость? педаль вверх тяну на третью, а щелчка даже нету и не переключается никак.
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409630) 11 лет назад
вижу констатацию факта.. .
А в чем вопрос-то?
Серж Мастер (1294) 11 лет назад
Причин много может быть, разбирай коробку.