Как лечат классическую ангину?

айс Мастер (1005), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
amaliya$amaliya Профи (848) 11 лет назад
как вспомогательное-полоскать горло отваром шалфея
Кроме Мудрец (13146) 11 лет назад
Знакомый в лесу подхватил ангину. Лекарств не было, и шок.... ОН ПОЙМАЛ простую лягушку, зажал в руке, поднёс ко рту и стал усиленно вдыхать-выдыхать на её мордочку, минут через 20 лягушка померла, часов через 6-7 знакомый про ангину забыл, хотите верьте-хотите нет, но это ПРАВДА. Потом рассказал, что его бабушка научила в детстве.
Юля Просветленный (23778) 11 лет назад
смотря чЧТО вы подразумеваете под словом классика. . есть катаральная. . есть гнойная, есть грибковая...
V U Профи (943) 11 лет назад
Лучше всего сразу же начать полоскания горла, чем чаще тем быстрее пройдет и не начнет прогрессировать болезнь. Более подробно о методах полоскания и чем конкретно полоскать горло сможешь почитать здесь http://kakmed.com/2590/kak-vylechit-anginu-2/
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525067) 11 лет назад
Классическая, по-Вашему, это КАКАЯ?
Катаральная, лакунарная, фолликулярная, гнойная. некротическая. грибковая, первичная. вторичная, специфическая?
Соответственно и лечат по-разному...