есть вопрос где бесплатно скачать архиватор. нигде не могу найти

Екатерина Горбылева Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11796) 11 лет назад
ВинРАР? Есть везде Забиваете в поиске Яндекса и нет проблем
Иван Иванов Просветленный (20647) 11 лет назад
7zip скачай самый лучший архиватор
Владимир Шулдяков Просветленный (26201) 11 лет назад
Архиваторов существует много сотен, вот файловое хранилище с неполным перечнем:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Знать обо всех не возможно. Более-менее достаточно знать о наиболее популярных.

Ими являются WinRAR/7z.
http://www.rarlab.com/
http://www.7-zip.org/
Что касается WinRAR, то советую поставить последнюю версию 4.20
Она в 2 раза быстрее версии 4.11 и более ранних (на многоядерных процессорах) .

(Вообще, не связывайтесь с файлообменниками. В них могут быть несвежие версии, вирусы и т. п. Все программы надо качать с сайтов производителей. Всегда последние версии, нет вирусов. Сайт производителя всегда можно найти через поиск)