Как хранить всю музыку на диске D,но чтобы она отображалась так же в библиотеке? (виндоус 7)

Арам Погосян Знаток (465), на голосовании 11 лет назад
Дело в том,что на диске С места меньше чем на Д,и из-за музыки там уже все переполняется,а диск Д пустует...
Я привык пользоваться библиотекой,но путь файло библиотеки указан на C,возможно ли так скажем прикрепить библиотечные файлы к диску Д? и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
*Std* Мудрец (13664) 11 лет назад
Открываем D:
дальше смотри скрин