Какое время изображено на картине Васнецова "три богатыря" ?

Аникина Марина Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1767131) 7 лет назад
Если имеется в виду время года, то конец весны- начало лета. На картине степь, покрытая густой ковыльной травой.

А так, Васнецов создал свою картину благодаря былинам, сложенным во временаДревней Руси, и она отражает понимание русского народа образов богатырей, в этом сила и убедительность картины.
Остальные ответы
Роза Марковна Просветленный (35831) 11 лет назад
Уточните: время суток, или время года, или дата?
НАТАША Ученик (223) 8 лет назад
Древняя Русь, так-то они "жили" в разное время. Их разделяли века — Добрыня Никитич жил в 10 веке, Алеша Попович — в 13 веке, а Илья — в 12-м веке. Но когда легенды столетиями передаются от одного поколения к другому, они обрастают новыми подробностями, знаменитые персонажи начинают совершать новые подвиги, а временные рамки постепенно размываются и смещаются.