Если газировку при язве нельзя, то почему Ессентуки с газами
А на ессентуках написано, что при язвенной болезни рекомендуется пить. А врачи запрещают любую газированную воду даже в период не обострения.
Ессентуки, которые выпускаются в бутылках пить не стоит! Хоть и пишут, что минерализация натуральная-это не так! Врачи запрещают пить тебе любую газированную воду, потому что понимают-Ессентуки в бутылках не настоящие и от них может быть только хуже! Так что если у тебя язва-съездий на Кавказ и попей натуральных Ессентуков и Нарзана из под земли и горных источников!
По-моему ессентуки - это вода естественной минерализации, а не искуственной как допустим кока-кола или аква-минерале
При язве газы из минеральной воды нужно выпускать, и пить ее по чеверть стакана 2 раза в день до еды.Лечебная вода ,если ее пить безконтрольно может принести вред.
газ нужно выпустить.Газ стимулирует выделение желудочного сока,который,в свою очередь,раздражает язву.
врачи рекомендуют при язве выпускать газы и пить обычную уже..а газы это для других