Если газировку при язве нельзя, то почему Ессентуки с газами

Nikita Nikitin Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
А на ессентуках написано, что при язвенной болезни рекомендуется пить. А врачи запрещают любую газированную воду даже в период не обострения.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Ессентуки, которые выпускаются в бутылках пить не стоит! Хоть и пишут, что минерализация натуральная-это не так! Врачи запрещают пить тебе любую газированную воду, потому что понимают-Ессентуки в бутылках не настоящие и от них может быть только хуже! Так что если у тебя язва-съездий на Кавказ и попей натуральных Ессентуков и Нарзана из под земли и горных источников!
Остальные ответы
Женечка Солнышко Афонина Мастер (1064) 17 лет назад
Ессентуки натуральной газации - это наверно другое
Пользователь удален Гуру (2866) 17 лет назад
с газом это для других рекомендаций воды. а при язве его выпускают
Третьякова Галина Гуру (3357) 17 лет назад
По-моему ессентуки - это вода естественной минерализации, а не искуственной как допустим кока-кола или аква-минерале
Надежда Оракул (51660) 17 лет назад
врачи рекомендуют при язве выпускать газы и пить обычную уже..а газы это для других
Poison Мыслитель (8032) 17 лет назад
газ нужно выпустить.Газ стимулирует выделение желудочного сока,который,в свою очередь,раздражает язву.
polina46 polina46 Гуру (4480) 17 лет назад
При язве газы из минеральной воды нужно выпускать, и пить ее по чеверть стакана 2 раза в день до еды.Лечебная вода ,если ее пить безконтрольно может принести вред.