приготовление укропной воды

зинаида фесько Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225040) 12 лет назад
Приготовление укропной воды для новорожденного – процесс не сложный и не дорогой. Для этого необходимо взять семена укропа (1 чайную ложку) , которые также можно приобрести в аптечных сетях и 100 миллилитров воды. Укроп засыпается в емкость с кипящей водой, после чего она снимается с огня. После того, как укроп настоится в течение получаса, получившийся раствор необходимо процедить, затем долить в него кипяченую воду до объема 100 миллилитров. Такую укропную водичку необходимо давать перед кормлением.

Что касается укропной воды из плодов укропа аптечного или фенхеля, то ее приготовление не сложнее предыдущего, а эффект намного заметнее.