какая эпиляция эффективние?

Firafine Гуру (3796), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Graf Гуру (4929) 16 лет назад
Паяльной лампой.
Радистка Кэт Профи (783) 16 лет назад
лучше всего лазерная, но она дорогая....
Ольга 032 Мастер (2398) 16 лет назад
мне нравиться приборчик фирмы филипс
Пользователь удален Мастер (1873) 16 лет назад
Для ног лучше эпилятор, а для подмышек и интим зоны депиляционный крем. Крем вообще лучше всего - и небольно и надолго, один недостаток - быстро заканчивается.
Пользователь удален Мастер (1230) 16 лет назад
привет!Я уже как год делаю эпиляцию воском и очень довольна. но нужно делать каждый месяц!
Valerie Мастер (1455) 16 лет назад
александритовым лазером
Пользователь удален Мыслитель (5661) 16 лет назад
воск!!!.самое лучшее средство( по крайней мере для меня и моих знакомых....)...бывает,что не подходит кому-то!!!Подружке воск не подходит,а карамелька только ее и спасает!!!.
бывает такое,что ни то ни другое не подходит,тогда на помощь приходит Braun....)))

ну а по идее лучше воска не придуешь!!!.
я конечно молчу про лазерную..она дороговата...да и сеансов много надо!!!.)))
Алено444ка Знаток (414) 16 лет назад
воском не оч надолго и оч больно, а фото или лазер-дорого и кому-как индивидуально
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Электроэпиляция самая эффективная. Несколько курсов и навсегда без волос!
. Гуру (3966) 16 лет назад
Порой у меня возникает ощущение, что эффективнее всего содрать кожу, вытащить волоски с обратной стороны и надеть кожу обратно, тогда уж точно ничего не вырастет!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ :((( И НЕУДАЧНАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ :(((