почему на школьных олимпиадах призовые места получают те школы, в которых проводятся эти самые школьные олимпиады

Мария Воевода Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
знают где шпаргалки прятать
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
бред полный! если призовые места у них, просто они уже не первый раз на олимпиаде или в школе ихь готовят к заданиям данного типа. сколько раз не была на олимпиадах и в своих уч.заведениях, и не в своих, выигрывал сильнейший. редко наоборот. это школа, тут еще таких больших подстав нет
Источник: личный опыт
Лисенок Профи (515) 17 лет назад
А почему выпускники с золотыми медалями всегда - дети учителей школы из которой выпускаются?
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
ничего подобного.)проверено!!!