стоит мать асус P5LD2 SE поставил windows 7 а на ней нет звука

Саня Шахтьорський Ученик (140), закрыт 11 лет назад
asus.ua/Motherboards/Intel_Socket_775/P5LD2_SE/#download
поставил windows 7 на ней нет звука, так как нет дров именно на 7-ку, на висту и прочее есть а на 7-ку нету, на windows хр звук бил и работал нормально, помогите найти дрова на аудио карту которые подойду для 7-ки
Лучший ответ
Воронков Николай Мудрец (14956) 12 лет назад
Вот этой программой воспользуйся. Если на твою мать написаны дрова под семёрку, должна найти.
Остальные ответы
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41123) 12 лет назад
От висты должны подойти (попробуй в режиме совместимости)