Кто сможет в эксперименте подтвердить, что частицы магнитного поля магнитоны движутся быствее света в Вакууме?
Рядовой российский пенсионер, член Московского общества испытателей природы разработал модель вакуума, как приблизительно изотропный квантовый газ, состоящий из подквантов и квантов топологического излучения материи. На основе этой модели он теоретическую обосновал скорость частиц электростатического поля и магнитного поля системы материи фотона, как движущиеся в своём векторе движения в корень квадратный из двух раз быстрее фотона в его векторе движения.
Есть ли в России или за рубежом такие люди, которые решаться провести чрезвычайно простые эксперименты по регистрации скорости движения частиц магнитного поля?
Например, регистрируя частоту импульсов излучения пульсаров на электромагнитном излучении радио диапазона и на импульсах магнитного потока. Поскольку магнитный поток более позднего происхождения, он должен быть меньшей частоты, чем импульсы в радиодиапазоне. А известно, что частота вращения пульсаров систематически замедляется. По разнице между частотой импульсов радиоизлучения и магнитного излучения, легко вычислить время, прошедшее между моментом испускания радиоизлучения и магнитного излучения. Откуда легко вычислить скорость магнитного излучения относительно электромагнитного излучения.
Предупреждаю, эти экспериментаторы будут награждены Нобелевской премией, сколь бы они не были против своего награждения!
Источники:
1. 1.Макеев А. К. Нормальная и патологическая анатомия и физиология человеческой личности и социума. Фундаментальные знания о качествах личности человека, человеческого общества и основах управления обществом, производством и поступками людей, основанных на универсальном алгоритме голографического строения и функции всех уровней и форм материи. // Научно-техническая библиотека. 25 июля 2012. 364 с.
2. Макеев А. К. Частицы электростатического и магнитного полей в системе материи фотона движутся намного быстрее, чем движется сам фотон. // Научная дискуссия: материалы IV международной заочной научно-практической конференции. Часть I. (20 августа 2012) – Москва: Изд. «Международный центр науки и образования» , 2012. 142 с. , С. 47-65. ISBN 978-5-905945-37-3 УДК 08. ББК 94. Н 34.

Уже нейтрино быстрее двигались...
Фрики атакуют