Купила цветные линзы, мне в них не комфортно. Так и должно быть???

Татьяна Никифорова Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Купила цветные линзы, и расстроилась - мне в них не очень комфортно, какие-то неприятные ощущения в глазах. Это мои первые линзы, до этого ничего такого не носила. Так и должно быть, когда линзы начинаешь носит? или что-то идет не так???
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (523) 11 лет назад
если просто ощущение инородного тела в глазу, то да, первое время это нормально, если же другие ощущения обратитесь к окулисту у которого брали линзы
Инка Искусственный Интеллект (107675) 11 лет назад
вряд ли должны быть неприятные ощущения. . девушка говорила что не чувствует их
komendantsha_4e Профи (710) 11 лет назад
Если линзы у вас подобраны по размеру и по диоптриям правильно, линзы чистые, но неприятные ощущения в глазах все равно есть, то это может быть просто от того, что глаза еще не привыкли к линзам, какие бы они мягкие не были, это все-таки инородное тело. Можно покапать увлажняющие капли, систейн ультра например, капли как раз для таких случаев, для тех, кто линзы носит.