Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите! Скажите, как отвадить мужа от друзей?

Елена Марушева Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Мы женаты всего 4 месяца, а он похоже до сих пор не понял. Может до поздна загулять с ними и не считает, что делает что-то не так. Я в результате остаюсь обделена. Что делать?
Илья Профи (955) 17 лет назад
просто нужно создать ему условия в которых ему будет приятней дома, чем с друзьями, я вот сам долго не мог понять, но привык...)))
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
С ума сошла??? Друзья нужны всегда!!! А если он когда-нибудь один останется, что с ним будет??? Ему же даже идти некуда!
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
не переживай все пройдет, мы женаты уже 4 года, а мне до сих пор хочется иногда оторваться с друзьями, только я всеже стараюсь учитывать мнение жены но иногда ругаемся из-за того что я хочу с друзьями а она хочет чтоб я был дома, так что все нормально, это все временно.
Анна Боярских Ученик (139) 17 лет назад
Постарайся подружиться с ними. Знаешь, друзья моего мужа в свое время стали самыми лучшими моими друзьями, и я об этом сейчас ни капли не жалею. А в начале было тяжеловато. Со временем станет легче.
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Найди общие с ним интересы, сама стань для него другом, чтобы он охотнее проводил время не с друзьями, а с тобой.
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Мандаринка права, научи себя сначала терпеть их, потом получать удовольствие от общения с ними, опережай мужа в желании побыть с друзьями, приглашай их в гости, особенно семейных. Мужчинам очень быстро это надоедает,
Алёнка Ученик (141) 17 лет назад
Тебе здесь смотрю насоветывали подружится с друзьями мужа.... нинаю, нинаю. Я тоже в свое время пыталась так сделать. Ничего путевого не вышло. Они оказались верными друзьями мужа.... И как я не пыталась понять друзей и мужа, ничего не вышло. Как уходил с ними, так и уходит. Может мы им совсем не нужны. Может подождать просто ничего не делая, может одумаются, поймут, что все-таки жена ближе чем друзья. И вообще я считаю что если покапаться в этих самых "друзьях" и отсеивать их по мере их косяков, то останется в лучшем случае 1-2 чел. остальные будут называться приятели, знакомые, товарищи и т. д. Удачи тебе
Lesik Профи (650) 17 лет назад
Надо удивлять его, всем, особенно сексом, причем т-а-а-ким, чтоб он после него даже ползать не мог, а не то, что к друзьям идти. И своей красотой и загадочностью, но ни за что не показывать, что тебе не нравятся что он больше времени проводит с друзьями.
Или когда он идет к друзьям, иди в подругам - вся такая разодетая, и вернись с цветком, пусть заревнует, скажи - подруги подарили, вот он и подумает где ему лучше время проводить...
anna levochkina Ученик (126) 17 лет назад
это совершенно бесполезное занятие, пока не поймет сам, что ты нужна ему больше, так оно и будет
RS Профи (647) 17 лет назад
Решите для себя: А оно вам надо?
Вы же не знаете, что с ним станет, когда его лишат этого удовольствия!
Да и до свадьбы надо о таких вещах думать...
Похожие вопросы