Ваз 21093 инжектор про обороты двигателя

Igor Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Плохо набирает обороты на 1 и 2 передаче на 3 вроде прорывается, был случай что машина пару раз дергалась но через 5 -6 км езды опять как часики.. . грешу на фильтр под задним сиденьем фильтр бензанососа
Дополнен 11 лет назад
инжект оРРР
Голосование за лучший ответ
твой друг Гуру (4714) 11 лет назад
книжку написал? когда выйдет?
Kekc 163 Гуру (3483) 11 лет назад
Инжектор? Фильтр есть на бензонасосе и топливный фильтр за бензобаком.
Тебе сюда надо обратиться http://www.lada-forum.ру/ (ру/ на ru/ англ.)
Erst Высший разум (116096) 11 лет назад
Возможно, топливный фильтр меняется каждые 10 тысяч (суровая российская действительность) а так, для начала, компьютерная диагностика
Zheka Мастер (1165) 11 лет назад
проверить/заменить фильтра, почистить дроссель для начала
Виктория Кириенко Профи (982) 11 лет назад
может фильтр может фарсунки могут быть датчики холостого хода или массового расхода топлива.
Добрый Оракул (65626) 11 лет назад
что то с модулем зажигания...
Дмитрий Хмарский Мыслитель (5166) 11 лет назад
Пипец сколько вариантов! Мои пять копеек. Думаю это сетка бензонасоса грязная. Логика такая: у забитой сетки снижена проходная способность. На первой и второй скорости машинке бензина надо много, уж больше чем на третьей, потому и не тянет, а на третьей прорывается. Кстати когда дергалась обороты не перевалили за 3500? Если да то проверьте сетку.