После дождя не заводится CF MOTO V3. Подскажите что делать!

Никита Акулов Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Всю ночь мотоцикл стоял под дождем, с утра не заводился. Через пол часа завелся, вечером после дождя опять не заводится. Стоит на стоянка под чехлом уже три дня и так не заводится.
Дополнен 11 лет назад
электро стартер крутит двигатель, но не заводится.
Лучший ответ
Павел Мастер (1331) 11 лет назад
проверьте высоковольтную линию. возможно есть повреждения или не плотно колпак на свече. вода замыкает. может на катушке трещина
Остальные ответы
sery5305 Оракул (82657) 11 лет назад
Скорее всего-дело в проводке от замка зажигания! Напрямую-должен запуститься!
ололо Ученик (199) 11 лет назад
Либо проводка, либо свеча.
Ремни-Вариатора.РФ Мастер (1609) 7 лет назад
ВВ провод надо смотреть, возможно пробивает. Еще смотрите реле-регулятор.