что делать если комп хочет отформатировать карту памяти с информацией, а там много чего полезного?

nensi1976 Знаток (357), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34875) 11 лет назад
попробуй уд руга флешку реанимировать
Voin Stormovich Ученик (23) 11 лет назад
Перенеси всю инфу на переносную флешку
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431266) 11 лет назад
Воспользоваться программами восстановнения информации.
Если не поможет - воспользоваться резервной копией. Ведь ты же не тупой, и если у тебя там что-то нужное и полезное - ты ведь регулярно обновляешь резервные копии, правда?
serdyukov_nn Гуру (2709) 11 лет назад
Возможно, ОС не "знает" файловую систему Вашей флешки. Как, например, ХР не видит флешки exFAT, а win7 видит.