3d на LG 50PM470t

Саша Ходысько Профи (581), закрыт 11 лет назад
купили телевизор 50pm470t в комплекте не идут 3Д очки. докупили очки 3Д lg ag-s250 но изоброжение какое было такое и осталось не чего не поменялось хотя уже и через смарт тв пробывал и так просто фильмы переводить в конвертацию. все равно) даже в очках просто двоиться изоброжение а 3д и нетту) что с ними что без них)))
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 11 лет назад
3D очки LG AG-S250 - это 3D-очки, использующие радиочастотную систему беспроводной связи и предназначенные для просмотра программ в формате 3D на некоторых моделях телевизоров и проекторов LG PZ950, PZ970, PZ550, PW350 .LG AG-S250
LG новая линейка плазм PZ 2011
Плазменные телевизоры LG (часть 2)
Саша ХодыськоПрофи (581) 11 лет назад
дак и они эдентичны 250-350 модели. может мелкие недобности. ( тоесть беспроводной связи, это требуеться wi-fi станция чтоб очки могли принять сигнал от телевизора.?
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) 11 лет назад
У телевизора имеется настройка параметров просмотра 3D изображения (cм. Инструкцию)
Если появились сложности с эксплуатацией ТВ, следует обратиться непосредственно на сайт производителя