Кто смотрел этот фильм? Поделитесь впечатлениями.

The Idiot Оракул (55974), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да.. Значит фильм действительно хороший.
Дополнен 16 лет назад
Он, кстати, будет снимать фильм про Роллинг Стоунс.. или уже снял.. Я не в курсе..
Лучший ответ
Любовь Фонарева Мыслитель (7191) 16 лет назад
Не смотрела, а жаль. Сам факт, что создатель проекта Мартин Скорцезе - это залог успеха и качества.

Рассказываю ситуацию с фильмом о роллингах: фильм, похоже, уже снят, потому что изначально премьера намечалась на 21 сентября 2007. Но, буквально 1,5 недели назад выяснилось, что премьера откладывается на 7 месяцев по причине "нужного времени для рекламы проекта"... Жалко по-страшному! Почему? Посмотрите трейлер :))

http://www.shinealightmovie.com/

При этом, фильм будет показываться исключительно в сети кинотеатров Nescafe - IMAX. Прям как в далеком '91... )))

Ну а называется фильм как и песня - "Shine a Light"