скиснет ли суп, если добавить помидоры?

Алексей Сиротин Гуру (2734), закрыт 12 лет назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александер НескажуникомуМастер (1081) 12 лет назад
Борщ, который готовят на помидорах не скисает же в тот же день. Потому что его кипятят, а если просто накрошить - то через несколько часов забурлит
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170789) 12 лет назад
Даже если их правильно приготовить (предварительно бланшировать в масле), скиснет , если 1 день (пока остывает) постоит на плите, а к вечеру поставить в холодильник - у меня так было.
В тепле за сутки любой суп прокиснет, не только с томатами!
АКВАВысший разум (122472) 12 лет назад
Всегда добавляю помидоры, но суп не скисает, поскольку стоит в холодильнике... А борщ и вообще неделю не портится...