Про стартер? ваз 2114

Igor Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Привет всем такая вот проблема? Ехал по городу (тыц тыц) подьехав к дому машину заглущил и все тепер вылезает знак ( ! ) вОПРОСА, ВРОДЕ КОГДА Я ЕХАЛ ОН НЕ ГОРЕЛ, ЕСЛИ БЫ ОН ГОРЕЛ Я БЫ ВСТАЛ НА ДОРОГЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ИЛИ НЕТ???? ГАРЬЮ НЕ ПАХЛО в ЧЕМ ДЕЛО ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Токунов Гуру (3895) 11 лет назад
нормальный такой стартер у меня на ваз2115 стоит
Pavel Знаток (317) 11 лет назад
попробуй вытащить проводок который идет на стартер, почисть его смажь и вставь