Кем приходится мне жена брата мужа?

Ятровка (я́тровь, бра́това) — жена брата, деверя, шурина. Другими словами ятровка — женщина по отношению к семье мужа: его братьям (деверям) и его сестрам (золовкам) , женам братьев (ятровкам) и мужьям сестёр (зятьям) . Ятровки (невестки) — женщины, чьи мужья являются братьями.
Взято из Вики, интересуетесь, посмотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/Родство

Вам лично ни кем, ибо у вас нет мужа.. . либо вопрос прикол, либо корректно задавайте вопрос

Однофамилица