Может ли мотоцикл CF MOTO V3 не заводиться из за прохладной погоды +4-+6

Никита Акулов Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Вчера проверял свечу искра есть все вроде в порядке, а не заводится. Подошел ко мне мужик и сказал что тебе его надо прогреть в теплом помещении.
Голосование за лучший ответ
юрий коршиков Гуру (4903) 11 лет назад
Может. У него климат-контроль в двигле стоит.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
воздушную заслонку не забываешь закрывать ?
еще вариант - от холода водяной конденсат образовался в контактах эл. цепи - в таком случае просушка в теплом помешении может помочь !