Пoдскажите пожалуйста сколько скоит айфон 4s за границей на сегоднешний день? белый 16 gb

Валерия Макарова Знаток (332), на голосовании 11 лет назад
Пoдскажите пожалуйста сколько скоит айфон 4s за границей на сегоднешний день?
белый 16 gb
Есть возможность купить в Германии, а сколько он стоит там? чтоб без привязки и всего такого был.
Голосование за лучший ответ
A. Aleeks Мыслитель (7018) 11 лет назад
Можно найти на эбей, только смотри по конкретной стране и плюсуй процент розничной продажи. Навскидку выдаёт триста с небольшим баксов.