Вега 109 стерео Unitra G 602 Hi-Fi отзывы?

Павлов Святослав Юрьевич Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Как на ваш взгляд хороший аппарат?
Вега 109 стерео Unitra G 602 Hi-Fi голова Unitra mf-100 и акустика ВЕГА 15АС-109.
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153107) 12 лет назад
Чтобы он был хорошим аппаратом, в него столько ещё вложить (переделать, если точнее) надо, что в итоге от него только одно название останется.
Источник: личный, и не только личный, опыт
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (161050) 12 лет назад
Неплохая.
ну, первый класс, но-ГОДЫ берут своё.
Андрей Блащенко Ученик (240) 9 лет назад
Вега создало не лучшие доработки прекрасного ЭПУ Унитра G-602/
Эдгар Мищенко Профи (556) 8 лет назад
Замена всех советских электролитов на импорт - и все, вся доработка!
Алексей Zorrr Знаток (275) 7 лет назад
на такого же качества технику нынче надо потратить тысяч 30-40, а я купил на авито за 2800 и чудесно вспомнил юность, звук прелестный, по сравнению с новой акустикой того же ранга