Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько серий карпова

tanja kazimirenko Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 11 лет назад
В сериале "Карпов" 32 серии. Сериал был показан на НТВ с 24 сентября по 12 октября с. г.
Краткое содержание каждой серии здесь
Остальные ответы
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863427) 11 лет назад
Сериал уже транслируют на телеканале НТВ с 24 сентября. Если честно, я не удивлена тому что про Карпова сняли отдельный сериал, уж очень необычный и характерный персонаж.
Источник: Всего выйдет 21 серия... =))
Саша Брон Мудрец (15689) 11 лет назад
Кончился сериал. С понедельника будет пятницкий 2 там Карпов появится снова