Вот смотрю на фото мужа и думаю...

Инусенька Гуру (3939), закрыт 16 лет назад
я его Очень сильно люблю и хочу с ним прожить всю жизнь! А сама вчера БЫЛА с человеком которого полюбила раньше чем мужа и до сих пор люблю!! ! Не могу себя простить и всё-равно скучаю по любимому (не по мужу) . Грустно! Что мне делать?
Лучший ответ
Марина Липина Гуру (3929) 16 лет назад
в жизни всякое бывает.
тот человек - ты правильно сказала был раньше, ДО мужа.
пусть и останется там, в прошлом.
и все-таки разберись сама для себя, кто из них ЛЮБИМЫЙ, а кто нет.
возможно тот человек будет хорошим другом (на грани фола, но все же другом)
а муж, тем более как ты о нем говоришь, пусть будет единственным.
Источник: была такая ситуация.
Остальные ответы
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
любите своего тайного молодого человека но так, чтобы муж ничего не узнал. Не надо наносить травму мужу.
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
незнаю..а что для тебя важнее прожить все жизнь..с любимым человеком,который тебя любит или прожить жизнь с человеком которого ты наверно любила и который тебя давно забыл
Стася Профи (596) 16 лет назад
ну в себе для начала разберись кто те ближе а потом сообщи не любимому как есть на самом деле!
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
Перестать балду гонять и найти себя в семейной жизни.
Gelya Гуру (3818) 16 лет назад
успокоиться и жить своей жизнью с мужем. цени то, что у тебя есть.
inguna medvede Профи (813) 16 лет назад
nebiri v golovu skoro proidjot.ja yze davno na fotki nesmotrju.
Мария Б Мастер (1769) 16 лет назад
жаль вашего мужа....нужно выбрать. иначе вы делаете больно людям, которых, как вы говорите, любите.
Борсалино Гуру (4008) 16 лет назад
Держаться мужа, а то мало ли....скажем так: первая любовь какова в быту и вообще как даьше сложиться. А муж был, есть и будет рядом.
лисенок Профи (625) 16 лет назад
Ты разберись все таки кого ты больше любишь и кто тебе больше нужен,а за тем решай как и с кем быть.
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
расставить приоритеты - кто нужнее
а будешь "на два фронта" - когда-то допустишь ошибку, правда всё равно всплывёт, на тебя забьют оба, и будут абсолютно правы
Алина Мастер (2143) 16 лет назад
вы уж определитесь кого больше любите, вашего нынешнего мужа, или воспоминания о первой любви (может самой любви-то и не осталось, а только приятные воспоминания щемят сердце) . Была в каком смысле, переспала чтоли? тогда супруга не любишь получается.. . как все сложно...
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Честно? Если бы так уж ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА мужа, не изменила бы ему. Значит, "старая любовь не ржавеет"... Где ж этот "любимый" был, когда ты замуж за другого выходила?! :) Поди, тоже уже женат, еще и дети уже есть, правда? :)
Alexbss Ученик (192) 16 лет назад
Надо выбрать наконец, не мучай себя и не ищи проблем для других!
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
С мужем все таки лычше остаться. Он надежнее. кто его знает что тот другой о тебе думает. Лучше быть любимой, чем любить безответно.
Екатерина Нижегородова Мастер (1318) 16 лет назад
бред... как можно любить 2сразу??? либо вы никого не любите.... либо сами не знаете что хотите... сами ответили на вопрос - смотрю на фотку и хочу прожить всю жизнь с мужем.. ну в чем проблема? зачем скакать от одного к другому? вот муж узнает и тогда останетесь у разбитого корыта
****** Ученик (128) 16 лет назад
Старые чувства не проходят никогда, по себе знаю, но нужно к ним относится как к аллергии, увидела человека поняла что все еще любишь, а нет его и с мужем хочется прожить всю жизнь, что тут думать тот человек это твое прошлое, вперед смотри, и люби горячо того кто рядом, будешь задумываться запутаешься, и не грустно это вовсе а очень даже приятны иногда такие переживания, тебе повезло, я вот второй раз никак не могу влюбится, а очень хочется испытать это снова!
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Ты главное не переживай, делай так, как подсказывает сердце. На то они и годы молодые, что б жить полной жизнью, так вот живи и наслаждайся ей. Знаешь есть очень мудрая поговока-"Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном".Упустишь свой шанс сейчас, потом пожалеешь. А муж твой будет с тобой всегда, береги его и делай так, что б он ничего не узнал.
Виолетта Профи (726) 16 лет назад
А представь, если у твоего мужа подобная ситуация? Какие чувства ты испытываешь при этом? Наверняка не приятно, правда? Закон Жизни "Что даешь, то и получаешь". Смотри как бы ты не оказалась в подобной ситуации. Прежде чем что-то сделать кому-то, надо подумать какие чувства испытала бы ты на его месте, хотела бы ты, чтоб с тобой также поступили. Я пользуюсь этим принципом всегда и могу сказать, что меня окружают замечательные люди и в моей жизни происходят замечательные события.
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Не жалей о том, что было, не гадай о том, что будет-береги, что есть. Сохрани семью, а любовь в душе. Я не обещаю, что станет легче, наоборот -это очень тяжело, но жить можно. А, впрочем, каждый выбирает для себя сам. Очень тяжело советовать в таких ситуациях.
Источник: Жизнь