Народ помогите не могу найти удочку в fable the lost chapters.Всё бля обошёл.
Вроде у торговца есть в Оуквейле и когда будешь проходить квест на вызволение матери (локация где дьяволическую дверь надо открыть (её мог открыть только Ностро)) - в одном из сундуков)
Проще говоря, когда ты уже взрослый в игре, заходишь в Оуквейл, там будет длмик с вывеской мешочка это лавочник, у него будет и удочка и лопата и т. п.
плохо помню но кажется у торгашей надо искать или в сундуках по ищи