Почему все женщины жалуются на недостаток секса, а как доходит до дела, то сразу "завтра на работу"?

Пользователь удален Гуру (2694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Мне одна бабушка дала совет по секрету: Никогда не отказывай мужу, где бы он не захотел и когда - а то бросит тебя. Вот прислушалась к совету и все у нас ОТЛИЧНО!
Остальные ответы
Juli Мастер (1777) 16 лет назад
Вот такие мы загадочные создания)))
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
наверно надо пробудить в ней желание заниматься любовью ) тогда ничего не будет болеть
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
..или устал милый....или дети услышать....
Валерий Е Мастер (1497) 16 лет назад
АГА АГА или голова болит или что нить в этом духе.... хотелось бы знать милые дамы..
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
почему- "Все"????Я например, всегда хочу. ну, или хотя бы утром и вечером... А у мужа то голова болит, то на работу, то устал....и что в такой ситуации делать?=)))
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
тут все дело в точном попадании в настроение. если женщина говорит, что хочу тебя сейчас - надо быстро бежать удовлетворять. вы значит попадаете в настроение - НЕ ХОЧУ
Atona Atona Мастер (1595) 16 лет назад
Потому что мужчины любят секс "по команде" - увидел, захотел, поимел, отвалил
Поэтому у них - секс, а у женщин любовь
Сначала достаеете целый вечер: грубите, гоняете, просто не замечаете ничего кроме телека или жратвы. А потом: "дорогая, почему ты меня не хочешь?"
Валерия Ученик (181) 16 лет назад
Может потому что партнер не устраивает и не может возбудить в нужный момент
Источник: так думаю
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Не хватает именно КАЧЕСТВЕННОГО секса...
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Не верим что муж постарается и доведет до оргазма. А если не "кончишь" то потом голова болит и настроение фиговое...
Пользователь удален Мудрец (14416) 16 лет назад
женщины жалуются на недостаток ХОРОШЕГО секса, а какой интерес спать с неухоженным, неумным мужиком, который не старается удовлетворить и думает только о себе?
вот и жалуются!
секс НЕ ТОГО КАЧЕСТВА!
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Потому что под сексом они подразумевают длительную прелюдию, т.е. приятное время провождения без всяких хозяйских хлопот и сразу говрят мужчине что ей хочется с ним секса. Мужики клюют на это, потому что для него слово секс, это как красная тряпка для быка, готов на все только получить обещанное.
1. С самого утра комплименты
2. Днем шоппинг
3. Вечером ресторан + танцы
4. Домой
и уже как бы время секса и должно быть, но увы...
Либо полсе такого марафона уже сам мужщига не хочет (Устал)
либо женщина и не хотела и в качестве отмазки грит нежно , "Милый завтра на работу, уже поздно, я устала,..."
p4elka Ученик (110) 16 лет назад
"Завтра на работу","болит голова" и прочее...Все это мы говорим когда не хотим того кто нам предлагает секс!
Елена Гуру (4877) 16 лет назад
Все встанет на свои места, когда интимные отношения будут нужны только для проявления любви к друг другу, а значит ради зачатия новой жизни. И если это произошло, дабы не навредить малышу прекращаются любые интимные отношения, вплоть до прекращения кормления. Это и для дитя только плюсы, и женщина не чувствует себя удовлетворителем похоти, и для мужчины рост духовный-ради семьи и ради своей кровиночки совершать подвиг воздержания. Дико, да?К сожалению, дико!И поэтому разводы, измены, аборты, убийства и вся мерзость(Включи телевизор,сам все поймешь!).
Tamara Мастер (1936) 16 лет назад
Может, не о таком сексе мечтают, который Вы предлагаете?