телефон постоянно перезагружается

Ирина Семёнова Ученик (151), закрыт 11 лет назад
У меня телефон Sony Erricsson.Проблемма в том, что постоянно телефон перезагружается. Из-за этого садится быстро батарея.
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
Слетело программное ) такой ремонт стоит 300 рублей и делают 10 минут )
Остальные ответы
Иван Скворцов Ученик (108) 11 лет назад
Это Телефон сломался несие в сервисную Службу
weles Мыслитель (5760) 11 лет назад
Переустанови программное обеспечение проще говоря прошивку переустанови делается в домашних условиях как именно ищи в сети