Почему сегодняшние ученики всё больше хотят отдыхать, а меньше трудиться? Первейшая проблема школы.

Наталья Агиевич Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670652) 11 лет назад
Первейшая проблема школы - тупость оставшихся в ней учителей. Все, кто хоть что-либо из себя представлял, давным-давно оттуда слиняли. Осталось одно быдло. А кого может воспитать и обучить быдло? Только такое же быдло...
Остальные ответы
МЕЛЛО МЕЛЛОМАН Ученик (128) 11 лет назад
по тому что учителя плохо относятся к ученикам. к родителям подлизываются, а на ребенке срываются. учителя лицемеры им на лапу дай и только.
Валерий Лазарев Ученик (175) 11 лет назад
Тот же вопрос почему взрослые не хотят идти на работу . Ученики тоже хотят отдохнуть .