проблемы с nokia lumia 710!! я не могу воспроизвести видео с инета

B_A_X_A Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Пишут этот файл не удается воспроизвести на вашем телефоне
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (28030) 12 лет назад
не поддерживаемый формат
или качапйте совместимый или ищите проигрыватель с кодеками для этих файлов
ыв ывапе Ученик (236) 12 лет назад
по подробнее опиши что за файл формат.. . возможно простоиплеер нужен .будь осторожен чтото устанавливая не занеси вирус скачивай из проверенных источников
Света Мачулян (Лупова) Ученик (123) 9 лет назад
У меня тоже самое с моей Nokia lumia 710, раньше было все нормально, а теперь не пойму что случилось, ребенок что-то нашаманил наверное.
Видео не открывается с приложения You Tube (любого формата), пишет, что Этот файл не удается возпроизвести на телефоне. Cброс настроек не помог. ПОМОГИТЕ что делать????
Sania Jaskairatovna Ученик (111) 9 лет назад
3 дня назад началось тоже самое, люмия 510 что делать, помоготе
КАТЕНОК Знаток (288) 8 лет назад
у меня lumia 520, месяц назад такое же кино началось. До этого год все без проблем воспроизводил.