Девушки и женщины, вопрос про бюстгалтер...)

А вы когда-нибудь из лифчика вынимали скобы?
А что потом будет?
Я вот купила новый лифчик, и к телу приятный и красавец, и когда мерила, всё нормально было.. .
А теперь эти скобы сильно в ребра давят.. Я, новый, может быть и куплю, но и этот выбрасывать не хочется, два раза всего одела. А что если вынуть скобы? Надо там дырочку сделать, а потом зашить?
Слышала, что некоторые девушки так делают...

Эти "скобы" называются косточками.
Естественно, чтобы вынуть косточки, необходимо сделать отверстие, которое потом зашивают (по шву распороть, например, немножко) .
Скорее всего без косточек бюстгальтер не будет держать форму, но это сильно зависит от модели, наличия поролоновых вставок и самого материала.
В крайнем случае косточки можно так же легко вставить обратно.

И сами такой вопрос решить не можете?

Попробуй, чтобы лифчик не выбрасывать.