Я лев, а он телец. Что нас ждет?

Прекрасный союз! Живут в гармонии всю жизнь, очень любят друг друга, Лев заботится о Тельце и решает его проблемы, заащищает его от всех невзгод и неприятностей, Телец- обожает Льва, ценить его и создает ему самые комфортные условия, если они состоят в браке, то дети вырастают в любви и рождаются в любви, и берут лучшее от обоих знаков, Если один из супругов умирает, второй переживает его не намного. У меня папа был Лев, а мама- Телец. Я счастлива, что это были мои родители, и горжусь ими, и л. юблю их, оья они такие разные!

Для начала посчитай сколько помимо вас представителей знака Лев и Телец и задумайся - возможно это ошибка делать прогноз только по одному признаку? Могу провести платное исследование.

Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.

вот они ЛЬвы и Тельцы:

Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Но, к сожаленью, не всегда
и всем удобен. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить.
Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой
пленительной и необыкновенной. Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей. Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным. В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом. Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач. Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина. Здесь всё смешалось, и через века
идёт Телец с упрямостью быка. Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив. Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому, что туп Телец и глуп, А потому, что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо. И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и чуточку боюс

ну а теперь смотрите что Вас ждёт....

ЛЕВ - ТЕЛЕЦ совместимость по положению Солнца.
Напряженный контакт, как оппозиция между угловыми точками гороскопа IC и MC. IC - база, MC - цель индивидуального развития. Трудно сохранить эту ось, не зацикливаясь на базе и не отрываясь от корней. Оппозиция между прошлым и будущим, верхом и низом, традицией и индивидуальной целью.

4-я сфера – символически связана с матерью, домом, корнями, истоками и традиций. Партнер воспринимается, как традиционная основа, глубинная опора, в человеке вы ищете воплощение дома, очага, и будете пытаться загнать его туда, чтобы он стал для вас матерью (как Малыш для Карлссона). Существует потребность в глубинной поддержке.

По 10-ой сфере партнер будет воспринимать вас как отца, ждать помощи в достижении его цели, помощи в развитии, будет связывать с вами свое будущее и ждать от вас ориентиров.

На низком уровне контакт тяжелый, сильное проявление оппозиции корни-цель, движение вперед - откат назад. Особенно трудно воспринимается партнер по 4 дому - он мешает развиваться, тянет назад в болото прошлых представлений. Таких партнеров естественно воспринимают только Раки. Столкновение интересов, резкое обострение противоречий, каждый уповает на помощь другого.

На высоком уровне может быть хороший, динамичный, напряженный контакт. Союз отцовской и материнской традиции, сила Сатурна и мудрость Луны. Это союз людей, объединенных вертикальным восхождением. Один дает возможность не оторваться от корней, другой обеспечивает движение вверх, не дает застаиваться на месте, заставляет искать и развиваться.
Объединение традиционного и нетрадиционного, потенциала и высшей реализации позволяет в короткие сроки духовно преобразиться и достигнуть высшей цели развития.

Для полной картины взаимотношекний нужно строить специальный гороскоп совместимости на основе точных данных рождения обоих партнеров. Если у вас есть такое желание, обращайтесь, можно на почту или по icq 298157509