Если я сведу кошку свою с котом у неё навсегда прекратится течка???

~DeeOmin~ Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Натка Щеглова Ученик (154) 11 лет назад
Нет. Течка продолжится после родов. (где-то через 4 месяца после родов)
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148094) 11 лет назад
Нет, только до следующего сезона размножения (2 раза в год).
Byret Оракул (59346) 11 лет назад
То есть, вы думаете, что кошка может окатится только один раз в жизни?
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Где-то месяца через 4 снова заорет)))
Елена Стоянова Мудрец (13220) 11 лет назад
Да прекратится)) ) если вам 10 лет и вы верите в такие вещи)) ) Дед Мороз существует, а еще Русалочка вместе с рыбкой Флаундером плавают в Черном море) Сама видела)))
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
Ну да, навсегда.. По кошачьим меркам.
Котят принесёт, а потом периодичность от 21 дня
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 11 лет назад
Полное отсутствие знаний физиологии. Хоть бы во всё услышание не освещал. СТЫДНО!!!!
Екатерина Ливанова Мыслитель (5566) 11 лет назад
если ты разок переспишь с мужчиной, у тебя месячные пропадут?!
Татьяна Высший разум (588759) 11 лет назад
Течка прекратится навсегда, если вы сведете кошку с ветеринаром, который удалит ей яичники.