почему при переносе фото на картинку фотография получается увеличенной на много, как уменьшить?

Валентина Мирошникова Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
вырезала фрагмент из фоторгафии и решила перенести её на другую она оказалась сильно увеличенной как уменьшить "Adobe Photoshop"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Белоусов Ученик (219) 11 лет назад
потому что размеры картинки меньше чем фотки.... можно использовать Свободное трансформирование