Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите эл. адрес передачи Жди меня. Хочу отправить письмо с фотографиями по эл. почте

Натали Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Сашин Гуру (3405) 11 лет назад
Вот здесь:
ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ - Жди Меня | Национальная служба ...
poisk.vid.ru/?p=8ПОЛНОПРАВНО ВОЙТИ НА САЙТ И В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ: E-mail: Пароль: ..."Жди меня" - это прежде всего телевизионная передача.
Самый быстрый и надежный способ разместить информацию о поиске человека –
заполнить анкету на сайте программы "Жди меня" в разделе "Заявка на поиск". Если
вы оставили свою информацию на сайте, сотрудники передачи убедительно просят не
дублировать информацию по почте. Сайт программы "Жди меня" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
До тех пор, пока вы не зарегистрировали свою историю на сайте "Жди меня", поиски
не начнутся.
Евгения Знаток (330) 11 лет назад
зайди на сайт первого канала. там всё есть
AKMS PBS Мыслитель (9381) 11 лет назад
Москва, Шаболовка-37, передача ( жди меня).