Runtime error (at 166:751): could not call proc. обьясните пожалуйста что это такое

Дополнен

как решить это вопрос?

После распаковки приложений, написанный на Microsoft Visual C++ и накрытых некоторыми протекторами (Armadillo, PECompact и другие) они могут падать при запуске или выполнении каких-либо действий с ошибкой Runtime error R6002 floating point not loaded. Причина ее возникновения следующая: программа была скомпилирована с Microsoft.VC80.CRT и при запуске в ней проверяются атрибуты секций.
Первый способ устранения ошибки R6002 заключается в выставлении атрибутов секций в распакованном файле в точности, как было в оригинальном. Сделать это можно с использованием бесплатной утилиты CFF Explorer VII

Runtime Error at 326 142 Could not call proc ребята памагите как избавица от ошыпки