Что означает Adware.Downware.533 и откуда он появляется?

Анатолий Данилов Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Выходит предупреждение Антивируса о том, что обнаружен вирус Adware.Downware.533, который блокирован.
Лучший ответ
Ринат ... Мудрец (12162) 11 лет назад
Adware (Adware, Advware, Browser Hijackers) — рекламное программное обеспечение, предназначенное для показа рекламных сообщений (чаще всего, в виде графических баннеров) ; перенаправления поисковых запросов на рекламные веб-страницы; а также для сбора данных маркетингового характера об активности пользователя (например, какие тематические сайты посещает пользователь) , позволяющих сделать рекламу более направленной.

Скорее всего у вас dr.Web и скачивали вы 6 Агент. Сейчас многие ругаются по этому поводу.
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48024) 11 лет назад
сделай антивирусом полную проверку и удали его
аркадий азаров Просветленный (29205) 11 лет назад
Примочка для обхода файервола Заблокирован и хорошо.
Пройдись, на всяк тем, чем подсказывает Александр.
Максим Мастер (1835) 11 лет назад
Сканируйте папку C:\Program Files\Mail.Ru\Guard это в mail guarde зараза сидит.
Civilizator Знаток (294) 11 лет назад
Это дерьмо ели удалил! Теперь знаю как просто удалить, открываешь Мой Компьютер и в поиск вбиваешь Guard всё что найдёт - delet
И не ругаются многие а вообще-то должен быть гиганский скандал по этому поводу а не ругаются. . уволить сотрудников кто такое сделал!
Sky-Fish Мастер (1019) 11 лет назад
я у себя тоже такое нашёл ща к чёртовой бабушке удалю