Бесплатный робот для форекса хотели бы?

Александр Александрович Мыслитель (6498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927006) 11 лет назад
Нет не хотим.
Количество бесплатных роботов для Форекса увеличивается более быстрыми темпами, чем проходит стандартное тестирование робота трейдером.
То есть, пока трейдер тестирует одного робота, за это время появляется три новых бесплатных роботов. Пока он тестирует из этих трех одного робота, появляется еще три новых. Пока он тестирует еще одного из этих оставшихся пяти, появляется еще три. Теперь их уже семь. И т. д.
Чтобы успевать всех их протестировать, надо постоянно снижать качество тестирования.
Спрашивается, зачем всю свою жизнь потратить на некачественное тестирование бесплатных роботов.
Остальные ответы
Ninja Ryukenden (8 бит) Гуру (4719) 11 лет назад
как правило они торгуют плохо
Александр АлександровичМыслитель (6498) 11 лет назад
ну робот роботу рознь и у каждого свое понятие хорошо или плохо...
Ninja Ryukenden (8 бит) Гуру (4719) хорошо это прибыль, плохо это убыток или у вас другие требования к работам "если даже и весь баланс в 0 просадил, это же хорошо! это же робот!"
Владимир Тихонов Профи (765) 11 лет назад
Да действительно с помощью Автоматических торговых систем можно получать стабильный доход .Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".
Василий Макунин Гуру (3178) 11 лет назад
я вам больше скажу реально работающего робота вы даже да деньги не купите...
Источник: 7 лет опыта торговли
Vickodin Мастер (1044) 11 лет назад
А смысл? Лучше один, но чтобы качественный был, чтобы прибыль приносил иначе это только потеря времени и денег. Хорошие роботы стоят денег, и порой денег очень не малых, а те кто ими обладает (авторы) не особо любят распространятся, они в основном принимают в управление торговые счета.. .и используют свое детище (робота) на инвесторском счете для взаимного обогощения с инвестором. . как пример есть такой автор одной системы http://winner-x.com я как то с ним общался (пол года назад) на эту тему, он мне показывал ошеламительные результаты работы его робота.. .советую зайти и ознакомиться с результатами, а бесплатных роботов пруд пруди тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] их тут тысячи.. .

Здесь главное качество :)
никита смирнов Ученик (209) 6 лет назад
Я нашел ссылку где всё по этому поводу написано http://robotsforex.ru/