Что в образе бедной лизы вызывает у вас сочувствие?

екатерина семянникова Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Акулов Знаток (422) 11 лет назад
хотя бы книжку прочитай) и всё поймешь сама. или воспользуйся книгой "555 сочинений на 5"
Тишина Ученик (118) 11 лет назад
Симпатию вызывает та наивность, с которой она доверяется людям. Уважение - ее мужество, с которой она шла на смерть, и то, что она не забыла о бедной матери даже в самый тяжелый момент в ее жизни. Сочувствум ее судьбе, т. к. ее подло предал любимый человек, которому она отдала самое дорогое. Она слишком ему доверилась, слишком его любила и поэтому не смогла пережить его пдлости, и не удержало ее от самоубийства и ее старая мать.