Сегодня утром пока еще валялся в постели вдруг увидел очень реалистичное видение на историческую тему, прям как наяву...

Yoshimitsu Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Судя по виденному это как бы происходило на древней Руси. В общем у большого городища на поле сидела огромная толпа мужиков и все с отпущенными длинными бородами и вот несколько человек взяли и обрезали одному из них его длинную бороду со словами что мол рано тебе.. . что то там. . слов я не разобрал. Обрезали на половину оставив только см 10. Окружающие над ним немного подсмеивались.

Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 11 лет назад
Информация не исчезает, и вполне возможно, что вы считали из информационного поля картину из прошлого.