Покупное слоеное тесто.
раскатываете ли вы покупное слоеное тесто? на упаковке написано, что можно не раскатывать. но не раскатывая получается из 500 г теста примерно 7-8 слоек. у всех так?:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно! оставляю на пол-часика прикомнатной температуре и раскатываю. чем тоньше, тем вкуснее получается! да и пропекается быстро!)
Я не раскатываю, мне оно и так нормально раскатано! покупая это тест я всегда вспоминаю как нас в ВПУ учили делать его самим, такой геморрой!
Раскатываю и растягиваю. До состояния бумаги. Из пачки теста у меня получается 18 пирожков.
На упаковке написано, что НЕЛЬЗЯ раскатывать.
У меня выходит из 6 листиков 12 пирожков.
Раскатывать можно, но только в одну из сторон.