MP3 модулятор. Будет ли работать

Влад Гаврилов Знаток (292), закрыт 11 лет назад
В японской машине перестала работать магнитола родная, если поставить mp3 модулятор (который в прикуриватель вставляется) будет ли играть музыка???
Дополнен 11 лет назад
Вот именно что магнитола даже не включается, а если клубок проводов который за ней подергать, то может немного поиграть а потом опять не работает
Лучший ответ
Елена Артисюк Гуру (4030) 11 лет назад
магнитола совсем отказала? или только диски не проигрывает? вам от нее нужно только радио. настроить на любую волну. и на эту же волну настроить трансмиттер. должно работать. но если проблема в самой балалайке, то и приблуда не поможет.
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 11 лет назад
Если приемник работает, то будет.
Дмитрий Просветленный (47155) 11 лет назад
Если магнитола не включается, то и модулятор не будет работать