Аллах запретил кушать свинину, зачем тогда создавал ненужных животных?

Белка Белкова Мудрец (14354), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
зачем тогда создавал ненужных животных такими вкусными? мог же добавить в них неприятный запах?
Дополнен 11 лет назад
Почемусь удалили следующий вопрос про свиней, оказывается это запретная тема, интересно почему?? ?

Вот тот вопрос.
"Всё вредное для организма имеет неприятный вкус и запах, или яркую расцветку, почему свиней Бог создал самыми вкусными? +
Дополнение.
Может у Бога первый блин комом вышел, и это неудавшиеся люди, поэтому их нельзя есть, Богу их просто жалко? "
Что в нём такого что нельзя спрашивать?
Лучший ответ
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 11 лет назад
у разных народов мира разная кухня. французы едят лягушек, устриц, равликов и другие "вкусные" изыски, китай такое ест, что жуть берет, туземцы, если удачно забрести, то и гостя оприходуют... зачем мучится, что тебе не нужно-другие подберут.
Остальные ответы
жизнь Мудрец (19455) 11 лет назад
Ты не ешь мышей, однако никто не говорит, что они не нужны.
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
зачем тогда создавал ненужных животных такими вкусными? ведь мог же добавить в них неприятный запах, или он не всемогущий?
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615375) 11 лет назад
например, на хера он настрогал 360 000 видов жуков???
на хрена сотня видов совершенно одинаковых карликовых лемуров?
Увлекся
Бозкурт Мастер (1218) 11 лет назад
Это ладно. главное он сотворил Путина, Медведева и стадо вкусных урусов
Old intriguer Просветленный (40378) 11 лет назад
Есть такое понятие "пищевая цепочка".
Источник: Окружающий мир. 3 класс.
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
Это понятно, но зачем тогда создавал ненужных животных такими вкусными? ведь мог же добавить в них неприятный запах, или он не всемогущий?
Old intriguer Просветленный (40378) Наверно ,шоб хищникам вкуснее було:) Ты наверно знаешь,что свиньи изначально были дикими животными,пищей для более крупных хищников?
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615375) 11 лет назад
при чем тут цепочка? мы и волков не едим, которые едят свиней.

например, на хера он настрогал 360 000 видов жуков???

на хрена сотня видов совершенно одинаковых карликовых лемуров? Создал бы одного - цепочки были те же.

кстати, знаменитые дарвиновские клесты двух видов с большими и малыми клювами оказались не двумя видами - а целой кучей, на каждом острове - свой собственный.

Old intriguer Просветленный (40378) А цепочка создавалась не только для людей..источник я указала,обращайтесь:))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 11 лет назад
например, на хера он настрогал 360 000 видов жуков?? ?
на хрена сотня видов совершенно одинаковых карликовых лемуров?
Ваш Квантовый Скачок(G+157)Оракул (65802) 11 лет назад
А виды лемуров с разных сторон?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) что значит "с разных сторон"? Их там сотня совершенно одинаковых и внешне, и по анатомии - но виды разные!
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
лемуров Боголемур создал
Белка Белкова Мудрец (14354) а жуков тоже Боголемур создал, чтоб лемурам был выбор что кушать
Тов.Спок. Просветленный (29292) 11 лет назад
Свиней для пищи вывели люди из диких свиней, те скачут в лесах и ни кому не нужны потому что мяса мало и оно жёсткое
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615375) 11 лет назад
например, на хера он настрогал 360 000 видов жуков???
на хрена сотня видов совершенно одинаковых карликовых лемуров?
Тов.Спок. Просветленный (29292) все нужны для чего то, если загубить всех лягушек например совершенно нам не нужных то через 10 лет в лесах будет 20 снтиметровый слой слизней и улитол,зоология 5 класс
Искандар Абд Аллах Гуру (4311) 11 лет назад
В первом ответе всё правильно сказано, насчёт вкусные: некоторые любители французской кухни говорят, что жабы вкусные, но я от этого их есть не буду даже если они действительно вкусные.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 11 лет назад
Если свинина пахнет плохо, то это не причина не искать
в ней чертей. В чём-то-же черти должны-же быть, в конце-то концов,
разве не ясно?
Liberty Bell 7Оракул (70227) 11 лет назад
свинья не пахнет плохо,в природе она гораздо чистоплотнее коровы,это люди затолкали ее в закрытое пространство и ей деваться некуда.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 11 лет назад
Так ведь свинья - священное животное семитов, просто они об этом забыли, а есть - так и не едят.))
Аз есмь Просветленный (34414) 11 лет назад
Все, что не нужно Лене, создавать было не нужно. Вон оно как, Михалыч!
Александр Палеха Мудрец (16427) 11 лет назад
бог знал шо появятся хохлы!
Источник: хохол
Нигматула Ученик (176) 11 лет назад
есть и людоеды но это запрещено
Alina ❤️Ученик (63) 5 лет назад
АГРЕССИЯ.
Котэ Мудрец (13749) 11 лет назад
до Аллаха Бог запретил кушать свинину. А до грехопадения ни одно животное не было съедобным. Раз люди стали смертными, то смерть вошла во всех. Поэтому и появились животные санитары и падальщики, которые очищали природу от мертвых и больных животных.
А за свинину:

А свинья всеядная. Она может съесть и людей и были случаи, съедала детей.
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
враньё, моя кошка уже 20 лет кушает свинину, и никакого обизательного летального исхода небыло, поэтому свои эти статейки засунь себе в жопу, и больше не позорься
Котэ Мудрец (13749) Еще не вечер.Кошке повезло.Другие не очень утруждаются о заболеваниях своих животных,а просто усыпляют.Rjulf в твоем организме накопится достаточное количество этой дряни,начнется рецидив.Вспомни про эту статейку ,если будет еще не поздно .Не известно на каком этапе жизни клюнет в твою ж..жареный петух.
badalov vuqarМастер (1380) 5 лет назад
Ты хоть понял что написал? Бог и Аллах и Бог это одно и тоже.. Американцы или французы либо другие нации не говорят же Бог. Говорят на своём языке.. Не стоит так грешить
Олег Янченко Мыслитель (9818) 11 лет назад
А ты задай этот вопрос китайцам и корейцам. Вот эти ребята едят ВСЁ!!! Они знают зачем Бог создал гусениц и собак!
Sabina | Sabina Мастер (1165) 11 лет назад
Во-первых, свинина запрещена во ВСЕХ мировых религиях;
Во-вторых, это испытание для людей, ничего не было создано просто так; вы умышленно ослушиваетесь приказа Всевышнего;
В-третьих, свинина грязное животное, которое ест все: трупы, навоз.. . Современная наука показала, что свинья переносит такую гадость, как свиной цепень, например.

Об этом мусульмане знали 1400 лет назад, а ученые только в 20-21 вв. установили тежелые последствия ее употребления.
Liberty Bell 7Оракул (70227) 11 лет назад
а корова бычий цепень.а мусульмане знали потому ,что евреи им сказали. моему деду 86,бабушке 75,другой бабушке 87,все дружно едят ВСЮ жизнь свинину и еще работают на даче и огороде.
zzc0ol Знаток (311) 11 лет назад
Исая 66:16-17 "Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом,
Те, которые освящают себя в рощах, один за другим, едят СВИНОЕ мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь"

"Не думайте, что я пришел отменить Закон и заповеди Пророков: я пришел не для того, чтобы отменить, а для того, чтобы исполнить" (Матф. 5:17).
Liberty Bell 7Оракул (70227) 11 лет назад
ну раз от Матвея ппрочитала,то напягись и уже все прочитай,всех четырех.
zzc0ol Знаток (311) а там что противоречия? в одном стихе так в другом по другому?
Айбек Толеген Ученик (146) 5 лет назад
Создатель создал свинью не для еды...