Где взять 100 тысяч рублей на развитие?

Марина Клёпа Мыслитель (8300), закрыт 17 лет назад
Банк отказывает, т.к. нет трудовой!
Лучший ответ
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Это зависит от того, какой у вас бизнес и есть ли он вообще - можно взять в агенстве развития администрации если у вас есть хоть чо-нибудь, а так только банковский кредит с поручителем, хотя такую сумму могут дать и без него - все зависит от банка. Прежде всего, при обращении в банк за кредитом, пройдите и посмотри кредитные ставки во всех банках, так как они сильно разнятся, тем более, что во многих банках ставки существенно снижены. Хорошие ставки сейчас в сбербанке.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Нужно не взять , а зароботать!
Даша Андреянова Ученик (95) 17 лет назад
Пойти на телефоны кидать...)))
flicus Знаток (286) 17 лет назад
на какое еще развитие?
.. Профи (793) 17 лет назад
a kampanija prineset gelaemij resuljtat ???
Источник: My Life
C Гуру (2655) 17 лет назад
И правильно делают.Вы не думали что без 100 000 можно вообще обойтись?
Alex Ученик (135) 17 лет назад
ответь на вопрос "чью проблему можно решить твоим решение и почему оно лучше других?" и иди к инвесторам.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Нужен стартовый капитал?
Приобретите для начала стартовый пистолет!
Oleg Tim Знаток (272) 17 лет назад
Нужен стартовый капитал - как правило в нашей стране стартовый капитал или "наворовывают" или получают внаследство - выбирать ВАМ :)
Источник: жизнь